TOAMASINA : PHOTOS DES ACTIONS PALPABLES

Photos de la descente du terrain du couple présidentiel, Mialy et Andry Rajoelina, à Toamasina, le 12 février 2011.

Toamasina120220111

Toamasina1202201112

Toamasina1202201110

Toamasina1202201115

Toamasina1202201117

Toamasina1202201119

INAUGURATION DU GRAND MARCHE D'ANJOMA AVEC LE PARTENARIAT FINANCIER DU PROJET AMBATOVY


Toamasina1202201123

Toamasina1202201124

VISITE DES LIEUX D'IMPLANTATION DE LA CITE FITIAVANA (2.500 LOGEMENTS)

 

Toamasina1202201129

Toamasina1202201130

Toamasina1202201128

Toamasina1202201132

Toamasina1202201133

POSE DE LA PREMIERE PIERRE DU NOUVEL HOPITAL


Toamasina1202201135

Toamasina1202201137

Toamasina1202201136

Toamasina1202201138

Toamasina1202201142

Toamasina1202201140

Toamasina1202201141

INAUGURATION DES NOUVEAUX LOCAUX DE LA TVM ET DE LA RNM A TOAMASINA


Toamasina1202201151

Toamasina1202201150

Toamasina1202201152

Toamasina1202201155

Toamasina1202201158

Toamasina1202201160

Toamasina120220117

Toamasina1202201171

Toamasina1202201175Toamasina1202201177

Toamasina1202201176

DEMARRAGE DES TRAVAUX DE RENOVATION DE L'HOTEL DE VILLE

De la Vision aux Actions

ALBUMS DE PHOTOS

Voir tous les albums

DOSSIERS

Calendrier

Novembre 2013
L M M J V S D
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
<< < > >>
Créer un blog gratuit sur over-blog.com - Contact - C.G.U. - Signaler un abus - Articles les plus commentés